Barometer
Wien um 1860/70, Holz furniert, Papierskala bezeichnet "Reinhold Märtin Optiker Wien", Glas, Messing zaponiert; nicht funktionsfähig. Höhe ca.96 cm.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Barometer
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |